Школа встречает друзей

Традиционно, 1 сентября, школа распахивает свои двери для учеников. Им предстоит снова под крылом добрых наставников- учителей погрузиться в мир знаний. Директор школы Клементьева М.В. поздравила всех с наступившим праздником, сказала много теплых пожеланий и наградила самых активных ребят за помощь в подготовке школы к новому учебному году и благоустройстве школьной территории. В этот день на линейке присутствовал глава города Зайкин Николай Иванович. Он также поздравил всех с праздником и пожелал самым маленьким ребятам - первоклассникам- прокладывать дорогу в будущее собственным трудом. Затем активисты школы вместе с главой города запустили в небо 10 воздушных шариков с пожеланием многократных успехов в новом году. Заливистый звонок, который дали ученик 10 класса Попов Александр и ученица 1А класса Безрукова Анастасия, оповестил всех присутствующих о начале учебных занятий. В этот день ребята с классными руководители совершили экскурсии по музеям, выставкам и памятным местам города. А для первоклассников состоялся праздник "Вместе весело шагать" в актовом зале школы.