Готовим документы на стипендию

Ежегодно учебные заведения города готовят документы на соискание специальной  стипендии  для представителей  молодежи и студентов за особую творческую устремленность. В этом году школьный клуб самоуправления старшеклассников "Гармония" ходатайствовал перед педагогическим коллективом школы о выдвижении на эту стипендию Гурину Елизавету.Администрация школы и педколлектив поддержал эту кандидатуру и, в  свою очередь, ходатайствовал перед отделом образования и молодежной политики администрации г. Алатырь. Лиза, действительно, - достойная девочка. Об этом говорят ее многочисленные грамоты, благодарности, сертификаты и свидетельства муниципального, республиканского, федерального и даже международного уровней. Пожелаем Лизе успехов!