Итоги викторины «Никто не забыт, ничто не забыто!»

      В мае 2011 года наша страна отмечала очередную годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. В годы войны нормой поведения советских людей стал героизм. Тысячи солдат и офицеров отдали свои жизни при обороне Брестской крепости, Одессы, Севастополя, Киева, Ленинграда, Новороссийска, в битве за Москву, Сталинград и в других сражениях. В связи с этим молодежная общественная научная организация       г. Заречного Пензенской области совместно с Департаментом образования г. Заречного провела III Всероссийскую Интернет - викторину «Никто не забыт, ничто не забыто!» по теме: «Города- герои СССР. Города воинской славы России» в номинациях: литература, искусство, история, география.

    Учащиеся начальных классов нашей школы приняли в ней активное участие. Подведены итоги. В викторине по искусству 3 место заняла Андоськина Дарья, ученица 5А класса, 9место – Игонин Дмитрий, ученик 5Б класса. Всего по России участвовало 558 человек.

     В викторине по литературе Тихонова Валерия, ученица 3 класса, заняла 8 место, в ней участвовало 491 человек.

В номинации « Творческий подход к выполнению заданий» по истории были отмечены Тихонова Валерия и Карцев Владислав, ученик 5А класса. Молодцы ребята!