С днем учителя!

День учителя – праздник особенный. Его в нашей школе ждут не только учителя, но и ученики. Готовятся заранее и втайне от педагогов. Всегда нас ждёт что-то необычное и надолго запоминающееся. Так было и в этот день. Перед уроками нас встречали нарядные десятиклассники с добрыми пожеланиями каждому. А какой замечательный концерт они подготовили вместе с заместителем директора по воспитательной работе Татьяной Алексеевной Воронковой! Зажигательный танец станцевали  девочки из кадетского класса вместе с Душаниным Сашей, который бесподобно исполнил роль одессита Кости – моряка. Бурными овациями было встречено выступление хора мальчиков – единственного в таком роде коллектива в нашем городе.  Номера сменяли друг друга,  срывая шквал аплодисментов. И вот на сцене появляется наше «маленькое счастье», - девочка – первоклассница, которая желает всем педагогам найти это счастье в своём нелёгком труде.