Школьная линейка

Традиционно за некоторое время до конца четверти администрация школы проводит линейку, направленную на повышение процента успеваемости, профилактику правонарушений, а также на подведение итогов многих школьных мероприятий. Линейка проходила в два этапа: для учащихся старших классов и для учеников начальной школы. Перед присутствующими выступила директор школы Клементьева М.В., которая напомнила о приближающемся завершении учебной четверти. Она передала слово классным руководителям, которые довели до сведения администрации и учащихся предварительные итоги четверти. Заместители директоров по учебной и воспитательной работе Кройтор Н.В. и Воронкова Т.А. наградили учащихся за прошедшие конкурсы и вручили ребятам грамоты и благодарности. Так, сетификаты учатников и победителей  VII Всероссийского дистанционного конкурса "Имя в истории" Центра "Снейл" получили Д, Шлягина (6А класс), Е. Кройтор (7 А класс), Д. Трушкина (9А класс); грамоты победителей школьной игры "Спортивная карусель", проводимой в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ", получили команды 2А и 3 классов; благодарности администрации школы за проведение этой игры получили учащиеся 10Э класса; грамоты победителей турнира по пионерболу среди учащихся 5-7 классов получили команды 5А, 6А, 7А классов; 8А, 9А, 9Б, 10Т и 10Тклассы получили благодарности за участие в школьном фестивале моды "Мода с огорода". Захаров А. (1А класс) и Алешин И. (2А класс) получили грамоты победителей в выставке "Чудо-овощ". мы желаем всем ребятам успехов и дальнейших побед!