Двухмесячник по правовой культуре молодых избирателей продолжается...

В рамках Двухмесячника по правовой культуре молодых избирателей перед каникулами стартовало несколько конкурсов.

Учащимся 9-10 классов предложено поучаствовать в школьном этапе муниципального конкурса «Лучшее приглашение на выборы». Согласно Положению учащиеся должны будут представить на суд жюри не только макет приглашения, выполненного в любой технике изобразительного искусства и компьютерной графики, но и его текстовую основу.

Учащиеся школы 5-7 классов участвуют в школьном конкурсе поздравительных открыток для молодых избирателей, голосующих впервые. Конкурс продлится до 10 ноября.

Викторина по избирательному праву и избирательной системе Чувашии и России приглашает к участию ребят 8-10 классов. Знания, полученные на уроках обществознания, направленных на правовую культуру молодых избирателей, помогут учащимся победить и заработать собственным умом памятный подарок и грамоту в портфолио.