"Танцуем вместе. Танцуем все!"

В рамках реализации республиканского проекта "Танцующая школа" на базе МБОУ ДОД "Цент детского творчества" г. Чебоксары был проведен обучающий мастер класс "Танцуем вместе. Танцуем все!". Организатором данного мастер-класса были Министерство образования и молодежной политики ЧР и АУ "Центр внешкольной работы "Эткер". Наш хореограф Серегина Ольга Михайловна была одной из участниц этого мероприятия, за что получила свидетельство. На занятиях мастер-класса проходило обучение основам разных видов танцев: "Вальс", "Народный чувашский танец", "Спортивный танец", которые входят в программу по хореографии как учебного предмета  в общеобразовательной школе. Мастер-класс "танцуем вместе. Танцуем все!" проводили педагоги дополнительного образования высшей категории г. Чебоксары.