Молодежь и выборы: Викторина по избирательному праву

В целях популяризации избирательного права инициативная комиссия по проведению двухмесячника правовых знаний оформила стенд, посвящённый выборам в Государственную думу РФ и Государственный совет ЧР. На этом стенде размещены вопросы викторины  знатоков избирательного права. Учителями нашей школы были разработаны вопросы  для старшеклассников, которым будет не трудно справиться с заданиями, так как они многое изучают на уроках истории и обществознания.

Также на стенде размещены вопросы викторины по избирательному праву для учащихся 5-7 классов. Мы надеемся, что при подготовке ответов ребята обратятся за помощью к своим старшим братьям и сёстрам, а также родителям. Уже поступило достаточное количество готовых ответов. Победители будут объявлены на очередной школьной линейке. Они будут награждены грамотами и значками с символикой выборов.