Как мы играли в КВН

В современной жизни, полной проблем и забот, порой так хочется чего-то нового, яркого, выходящего за рамки привычных будней. У нас появилась возможность попробовать себя в новом качестве – КВНщиков, и мы её не упустили, о чём ни разу не пожалели.

Участие в интернет-КВНе – наш первый опыт, теперь хочется надеяться, что не последний. Что же изменилось в нашей жизни за последние полтора месяца? Очень многое.

Во-первых, мы стали настоящей командой, объединившей в себе людей разных направлений педагогической деятельности. Согласитесь, сочетание усилий математика, историка, двух учителей начальной школы и филолога не может не дать результатов.

Во-вторых, мы реанимировали наше чувство юмора, успевшее порядком отвердеть в условиях напряжённых школьных будней и житейских проблем.

В-третьих, мы поневоле освоили новые компьютерные технологии, научились делать современные презентации, работать в различных графических редакторах. Нам не терпится применить новые умения на уроках!

Ну и, конечно же, те эмоции, тот адреналин, что мы получили в игре ни с чем не сравнить! Чувствуем себя молодыми, полными сил, энергии, юмора.

Мы рады, что наша команда вошла в десятку лидеров. Спасибо всем, кто болел за нас!

Участники КВНа: Гурина Т.В., Сарбаева И.Г., Павлова Ю.Н., Самойлова Н.В., Михайлова Е.П.