Сформирован новый состав Управляющего совета школы

В три этапа прошли выборы третьего состава Управляющего совета школы. Сначала своих представителей выбрали учителя на педагогическом совете, это Фалеева Н.В., Серова Л.В., Иванова Н.В. Родители доверили решение важных школьных вопросов Павлочевой Н.Ю., Ганиной И.Н. (1-4 классы), Заец С.В., Фроловой Е.И. (5-9 классы), Бучурлиной Н.А. (10 классы). Учеников в Управляющем совете будут представлять Попов А. и Шишкова И., ученики 10-х классов. Кооптированы в Управляющий совет Быстряков В.В., депутат городского собрания депутатов V созыва и Дементьева Т.П., заведующая ДОУ "Детский сад "Сказка". Надеемся, что новый состав Управляющего совета будет не менее заинтересован в развитии образовательного пространства школы.