Эксперимент по реализации внеурочной деятельности

Наша школа принимает участие в эксперименте по реализации внеурочной деятельности средствами очно-дистанционных технологий

1.1. Аналитическая линия «Учитель»

Обучающие  формы работ, проводимые с педагогами – участниками эксперимента с 1.09 по 31.12:

Формат мероприятия

Вебинар

КВН

Организация внеурочной деятельности средствами дистанционного образования

Разработка компьютерных игр

Весёлые Интернет каникулы

1.2. Аналитическая линия «Ученик»

1.2.1. С помощью каких современных образовательных технологий организуется эксперимент в вашем образовательном учреждении интеграция  компьютерно−телекоммуникационных технологий, технология обучения в сотрудничестве с ВОС, технология развития критического мышления.

1.2.2 Какие образовательные события появились в школе в рамках эксперимента по внеурочной деятельности многие учащиеся попробовали свои силы в Пользовательской олимпиаде.

1.2.3 Востребованность мероприятий учащимися по внеурочной деятельности  с 1.09 по 31.12 согласно «Дорожной карте мероприятий учащихся»:

Название Мероприятия

Формат (очный/дистанционный)

Количество участников мероприятия

Виртуальная олимпиада «Пользователь»  I тур для 8-11 классов

2

Первый этап виртуальной олимпиады «Пользователь» для учеников 5–7 классов

8

Хотим поздравить Вас

3

Вот оно какое, наше лето!

Мир начинается с улыбки!

1

Школьному университету – 10 лет!

1

1.2.4. Количество работ размещенных учащимися эксперимента на порталах «Открытого молодежного университета»:

Портал  http://dviger.com

Количество работ 10