Кандидаты на стипендию главы администрации города Алатыря

Ежегодно лучшие учащиеся, которые проявили себя в учебе, спорте, творческой и общественной деятельности на разных уровнях выдвигаются на специальную стипендию главы администрации города Алатыря. В этом году это почетное право предоставилось трем учащимся.  Черняк Ольга, учащаяся 8А (кадетского) класса, на счету которой имеются призовые места на олимпиадах школьного и муниципального уровней, а также призовые места в Республиканских конкурсах бальных танцев учащихся кадетских школ и кадетских классов "Георгиевский бал". Владельщикова Екатерина - ученица 9А класса, которая трудится усердно над своим образованием. Она целеустремленная, трудолюбивая, самокритичная. Именно эти качества помогли ей занять несколько мест в олимпиадах и творческих конкурсах дистанционного характера разных уровней. Имя Гуриной Елизаветы, ученицы 10Т класса, неоднократно звучит на школьных линейках. Эта ученица с компьютером на "ты" с момента обучения в ТУСУР, а ныне в ОМУ. Лиза - призер всех дистанционных конкурсов, проводимых компанией "Движер". В настоящее время она - вдохновитель и капитан команды Интернет-КВНа для учащихся.