Итоги всероссийского конкурса детского творчества «Новогодние фантазии»

С 10 по 24 декабря 2011 года на  сайте детского информационного агенства «Креатив» проходил всероссийский конкурс детского творчества «Новогодние фантазии».

В данном конкурсе приняло участие 239 работ, выполненные в самой разнообразной технике. Третьеклассники нашей школы также приняли участие в этом конкурсе.

Конкурс детского творчества проходил по 6-ти номинациям:

Номинация "Живопись"

Номинация "Декоративная роспись"

Номинация "Новогодняя открытка"

Номинация "Новогодние чудеса" (поделки из природных материалов: глина, шишки, орехи, соломка, ракушки, дерево и др.)

Номинация "Бумажное искусство" (аппликация, мозаика, квиллинг, оригами и другое.)

Номинация "Новогоднее ассорти"

Работы участников принимались в трёх возрастных категориях:

младшая группа (6-9 лет);

средняя группа (10-12 лет);

старшая группа (13-15 лет).

Жюри конкурса составляли самые квалифицированные учителя, профессионалы в своём деле.

Одно только участие в столь сложном и серьезном конкурсе - уже заслуживает похвалы.

И вот долгожданные итоги: в номинации «Новогоднее ассорти» 1 место заняла Тихонова Валерия Сергеевна, ученица 3 класса с работой «Встанем дружно в хоровод».