Фамилии стипендиатов главы администрации города утверждены....

На основании постановления главы администрации города Алатыря М.В. Марискина, а также протокола заседания комиссии отдела образования и молодежной политики администрации города Алатыря по по рассмотрению материалов, представленных на назначение стипендии главы администрации города, утверждены фамилии ребят, которые с января 2012 года за творческую устремленность, отличные показатели в учебе и активную гражданскую позицию будут получать денежное поощрение. Мы поздравляем Черняк Ольгу, ученицу 8А (кадетского) класса, Владельщикову Екатерину, учащуюся 9А класса, Гурину Елизавету, учащуюся 10Т класса, которых за успехи в учебе и творчестве выдвигала школа, а также Воронкову Марию, ученицу 3 класса, выдвинутую Детской школой исскуств.