C родителями о важном

Состоялось очередное родительское собрание по теме "Здоровье ребёнка - здоровье общества. Основы формирования у ребёнка здорового образа жизни. Профилактика вредных привычек и социально обусловленных заболеваний у детей, влияние на детей негативного информационного поля, методы защиты от него". Эти важнейшие аспекты воспитания здорового ребёнка раскрыла родителям учитель биологии Муратова Т.И. Итоги успевакмости подвела заместитель директора по УВР Кройтор Н.В. Администрация школы поблагодарила родителей учащихся, занявших призовые места в городских предметных олимпиадах. Вся информация сопровождалась красочными презентациями. Кроме того, родителям был представлен фильм, созданный учениками 10-х классов под руководством учителя информатики Гуриной Т.В., занявший 3 место в конкурсе "Кино! Кино! Кино!". Затем встреча продолжилась, но уже с родителями учащихся 9-х классов. Кройтор Н.В. ознакомила их с новыми нормативными документами по организации итоговой аттестации.