Зимний поход

Автобус подвозил учащихся 5 «А» и 5 «Б» к лыжной турбазе «Янтарный», дети радостно переговаривались в предвкушении ожидаемых приключений. Высыпав веселой, дружной гурьбой из автотранспорта ребята побежали выбирать себе самые быстрые лыжи, ведь после прогулки-разведки лыжни пятиклашек ждал скоростной заезд. Вот он зимний лес! Обязательно хотелось сфотографироваться и классом, и с лучшим другом на фоне белоснежного, ещё спящего лесного пейзажа. Лишь только возгласы гонщиков будоражили тихий бор. Смешанную эстафету выиграли Алхова Юлия (5 «Б») – I результат, Ирина Геннадьевна Сарбаева (классный руководитель 5 «А») – II результат, Козляев Вячеслав (5«А») – III результат. А затем пятиклассников увлекли зимние забавы: катание с горки, игра в снежки и борьба за право быть царем горы. Время пролетело незаметно, самые яркие моменты запечатлел наш фотокорреспондент – Татьяна Викторовна Гурина (классный руководитель 5 «Б»). Впечатлений было много. Пятиклассники наперебой рассказывали ребятам в школе о свои приключениях на лыжне  "Янтарного"