Первое  июня. Наступило лето!

И теплом июньским вся Земля согрета.

Первое июня - день больших затей,

День защиты в мире маленьких детей.

1 июня, в первый день лета, во многих странах мира отмечается Международный День защиты детей. А  в нашей школе в этот день начал работу пришкольный лагерь «Солнышко». С ребятами будут работать вожатые - старшеклассники: Шишкова Ирина и Полякова Оксана, воспитатели 1 отряда Мащиц Л.А и Михайлова Е.П., 2 отряд а - Самойлова Н.В. и Селивёрстова Н.В., старшая вожатая - Андоськина С.В., начальник лагеря- Иванова Н.В.

И хотя в этот день моросил дождь, но он не испортил настроение ребят.  Следующим мероприятием стала игра для детей «Мы – дети России за мир». Дети путешествовали по различным станциям островка «Дружба», где местные жители (вожатые Шишкова И. и Полякова О.) всячески старались помешать ребятам, быть дружными и сплочёнными. В итоге –победила команда гостей острова.