"Давайте жить дружно!"

Подходит к концу первый летний месяц, а вместе с ним заканчивается работа пришкольного детского оздоровительного лагеря «Солнышко». Заключительным мероприятием стала игра между отрядами «Давайте жить дружно!» В игре участвовали и дети, и вожатые, и воспитатели. Ребята отгадывали загадки про лето и каникулы. Воспитатели пригласили всех в музыкальную шкатулку, где вместе с детьми пели любимые детские песни, а вожатые исполнили зажигательный танец «Ламбада» и пригласили всех на «Воробьиную дискотеку».

Старшая вожатая Андоськина С.В. показала прекрасную презентацию «Мы – солнечные дети», составленную из наиболее запомнившихся фрагментов жизни лагеря.

В заключении начальник лагеря Иванова Н.В. поздравила детей с окончанием лагерной смены, напомнила о правилах поведения на воде в летний период и вручила памятные сувениры.