«Сыны Отечества»

29 сентября нашу школу посетили представители делегация Московской региональной общественной организации «Сыны Отечества». Программа  предусматривала  представление результатов реализации проекта «Возродим школьный сквер», где по инициативе учащихся  и ветеранов воинов - афганцев был установлен памятный камень,  в честь погибших алатырцев, участников локальных войн. Затем представители делегация  посетили школьный музей боевой славы «Из пламени Афганистана». Экскурсия  произвела особое впечатление на наших гостей. В выступлении офицеров был особо отмечен,  вклад  ученического и педагогического сообщества в воспитании  патриотизма и подъема престижа воинской службы. В дар музею Эрик Васильев, руководитель делегации, полковник, заместитель начальника Управления инженерных работ космодрома Байконур,  руководитель службы административного управления Генеральной дирекции горно-металлургической  компании «Северсталь»  передал книгу.