Пришкольный оздоровительный лагерь "Сольнышко": осенний сезон

Закончилась первая учебная четверть и вот они, долгожданные осенние каникулы. В этом году для 210 ребят нашей школы начинает свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко».

Иванова Н. В.- начальник пришкольного лагеря поздравила ребят и воспитателей с открытием лагерной смены, а старшая вожатая Воронкова Т.А познакомила ребят с планом работы.

Первый день начался с Мега – зарядки под руководством Кичайкина М.Н. и Ершова Ю.А. Сколько задора и азарта было на лицах юных чемпионов: малыши старались и повторяли все упражнения за старшими, а взрослые ребята, в свою очередь, не хотели ударить в грязь лицом перед младшими.

Третьеклассники побывали в «Литературной гостиной», где попробовали себя в роли юных поэтов и сказочников, а ребята среднего звена вместе с воспитателями сходили на экскурсию в краеведческий музей и на завод «ОАО «Электроавтомат».