Молодежный форум собрал единомышленников

Двухдневный молодежный образовательный форум «Твоя перспектива – 2012» собрал единомышленников – ребят, которым не безразлична своя судьба, судьба города, судьба страны.  Учащиеся 9, 10, 11 классов нашей школы, побывавшие на этом городском мероприятии, высоко оценили его значимость. Организаторами, которые были не намного старше участников форума, была продумана организация, представлена интересная программа. С форумчанами поработали многие важные люди: глава администрации города Алатыря М.В. Марискин, депутат Н.Ефремов, специалисты Министерства образования и молодежной политики Чувашской республики, заместители по воспитательной работе некоторых образовательных учреждений, молодые предприниматели. В программе были тренинги-беседы, мастер-классы, живое общение и т.п. Мероприятие закончилось дискотекой, которую очень ждали девчонки и мальчишки. По словам ребят, форум получился интересным, познавательным, а некоторым помог в выборе будущей профессии. Наши ребята благодарны организатором за прекрасно проведенное время.