Вести из "Солнышка": литературная гостинная "Юные поэты"

1 ноября в школьном лагере учащиеся третьих  классов посетили литературную гостиную. Они попробовали себя в роли юных поэтов.

Ребятам было предложено творческое задание, дописать четверостишье. Им были даны первые две строки, а дальше – их фантазия. Ученики взялись за дело с большим энтузиазмом.  Их лица были задумчивы и сосредоточены. Каждому хотелось сочинить что – то интересное, не такое как у всех. И получилось! Все  прочитали свои шедевры. Да, у кого – то получилось прекрасно, кому – то еще надо поучиться сочинять стихи, но это не важно.  Важно, что каждый ребенок проявил свое творчество, смог окунуться в мир прекрасного.

Творите, дети, летайте, и пусть ваши сердца наполнятся добротой, красотой и любовью к поэзии.