Вести из "Солнышка":"Молодежь за ЗОЖ": ЭКО - МОДА

Воспитатели детского оздоровительного лагеря «Солнышко» предлагают своим воспитанникам мероприятия на любой вкус. Сегодня для учащихся 5-7 классов в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» прошло развлекательное мероприятие «ЭКО - МОДА». Некоторые учащиеся, являясь членами МЭВД «Кристалл», решили устроить бал костюмов, изготовленных из вредных для экологии вещей.  Чего только не придумали ребята со своими классными руководителями! На празднике были представлены и новогодние костюмы, и костюмы для дискотек , и даже новая школьная форма. В подготовку костюмов шло все, что не нужно дома –  газеты, целлофановые пакеты, бахилы, старые коробки, пластиковые бутылки, жестяные банки. Эмоций было столько, что бал решили продолжить дискотекой, которую подарили ребятам работники клуба «Сова», бывшие ученики школы.