Молодежь за ЗОЖ: Вести из "Солнышка": комический Шейпинг-шоу

В последний день осенних каникул в школе творилось что-то необычное: дети и их наставники готовились к Комическому Шейпинг-шоу. Вообще, спортивное мероприятие «Шейпинг-шоу» проводится в школе в рамках акций по формированию навыков  здорового образа жизни. Здесь учащиеся показывают разные комбинации на тренировку тех или иных групп мышц и отдельных частей тела. Но сегодня, раз уж у нас каникулы, ребятам было предложено придумать  веселый комплекс спортивных упражнений. Особенно нас  удивил 11Э класс, который разыграл Веселые перевертыши. Но так как в этом классе нет мальчиков, они попросили выступить  вместе с ними с ними ученика 9 класса. Получилось очень смешно.  Результаты этого конкурса будут объявлены на ближайшей школьной линейке.