Молодежь за ЗОЖ: Отдых в Ледовом дворце

Одна из задач классного руководителя – организация полезного досуга учащихся.  А что может быть лучше, чем всем вместе отправиться куда-нибудь подальше от шумного дождливого города?

Учащиеся 8А и 8Б классов МБОУ «СОШ№3» со своими классными руководителями Фалеевой Н.В. и Муратовой Т.И. замечательно отдохнули в Ледовом Дворце поселка Атяшево. Детей встретили очень доброжелательно.

Сначала ребята подбирали коньки нужных размеров, шнуровали их, а потом вышли на каток. Здорово! Большинство сразу начали кататься, а другие ходили вокруг, держась за бортик, многие были впервые на ледовой арене.

Ребята  поддерживали друг друга, поднимали тех, кто падал, одним словом, весело, активно, замечательно провели время вместе. А как блестели глаза у ребят! Задорные, счастливые, довольные лица! Сколько счастья всего за 60 минут!