Новые приключения Буратино

Вчера учащиеся 3А класса показали театрализованное представление по правилам дорожного движения «Новые приключения Буратино» для учеников  1-3 классов.  Юные актеры были одеты в красочные костюмы. Ребята читали стихи о правилах дорожного движения, танцевали, пели песни. На сцене разыгрывалось яркое, зрелищное, увлекательное и поучительное действо. Благодаря главному герою сказки, Буратино, дети смогли повторить все правила и сделать еще раз вывод, что их нужно не только знать, но и соблюдать. В конце мероприятия зрителям были заданы экзаменационные вопросы, на которые они с легкостью ответили. А это значит, что актеры достигли поставленной цели, они не только показали интересную сказку, но и научили, как вести себя на улице, на дороге, что можно делать и чего делать нельзя.

Зрители ушли с представления довольные, с большим багажом знаний. Да и актеры получили огромное удовольствие и удовлетворение от своей игры. МОЛОДЦЫ!

Художественный руководитель, а также классный руководитель Мащиц Л.А. сделала большое и нужное дело, ПДД – это очень важная тема, о которой постоянно нужно напоминать маленьким детям.