Заседание Школьного совета профилактики

Традиционно по заявлениям классных руководителей и учителей-предметников школы проводится Заседание школьного совета профилактики. В этот раз на него были приглашены 8 учащихся и их родители или законные представители. Также на заседании присутствовали классные руководители, учителя-предметники и члены совета профилактики М.В. Клементьева, директор школы (председатель), Н.В. Кройтор, зам. директора по УВР (зам. председателя), Т.А. Воронкова, зам. директора по ВР (секретарь), Е. А. Карцева, педагог-психолог. В повестке дня обсуждались вопросы посещаемости учебных занятий, успеваемости и дисциплинарных нарушений. В конце работы Совета каждому родителю было дано напоминание о том, что в соответствии со ст. 52 ФЗ "Об образовании" он несет обветственность за обучение и воспитание своего ребенка.