Школьные стипендиаты

Ежегодно самым талантливым учащимся учебных заведений города вручаются стипендии. В этом году мы по праву можем гордится такми учениками. На торжественном мероприятии, посвященном чествованию стипендиатов, присутствовали учащиеся 8А класса с классным руководителем Муратовой Т.И. и сами степендиаты.  За результативную деятельность в сфере образования и творчества в 2012 году стипендии главы адинистрации города получили учащиеся 9А кадетского класса государственной службы и управления Савенкова Екатерина и Горшенина Дарья. Также этой стипендии удостоились Денисова Елена, ученица 8А класса, которая была выдвинута детской школой искусств, и Шишкина Софья, ученица 4 класса, выдвинутая детской художественной школой. На назначение стипендии депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ю.М. Кислова была выдвинута кандидатура Кройтор Алены, ученицы 8А класса. Девушка прошла отбор, и с 2013 года будет получать денежное поощрение. Мы желаем удачи каждому учащемуся школы, чтобы когда-то про них можно было с гордостью сказать:"Это наши стипендиаты!"