День открытых дверей

Традицией нашей школы является проведение Дня открытых дверей. В этот день родителям предоставляется возможность встать на одну ступеньку вместе с детьми. Кто - то вспомнит свое школьное детство, кто - то лучше начнет понимать своего ребенка. В течение дня они являются непосредственными участниками всего происходящего: наблюдают за детьми во время уроков, внеклассных занятий, спортивных мероприятий.

В этом году День открытых дверей начался со вступительного концерта, где свои таланты показали учащиеся начальных классов, кадетского класса и девочки 6Б класса, которые исполнили зажигательный танец. Затем директор школы Клементьева М.В. озвучила публичный доклад директора. В завершении официальной части гости  были приглашены на открытые уроки (программа Дня открытых дверей).

В завершении этого дня был проведен волейбольный турнир среди учащихся 9, 11 классов и празднование Масленицы, где дети соревновались в перетягивании каната, пели песни, провожали зиму (фотоальбом).