Неблагоприятные погодные условия привели к понижению температуры в школе

В связи с неблагоприятными погодными условиями 30, 31 января т.г. в виде метели и юго-восточного ветра 13-18 м/с,  о чем сообщалось Чувашским ЦГМС, в школе произошло понижение температуры в учебных классах, окна которых выходят на южную сторону.

Одной из причин послужило также ветхое состояние деревянных оконных блоков (зданию школы 47 лет, школа включена в реестр для проведения капитального ремонта на период до 2025 года).

В течение этих дней администрация школы  и сотрудники ПОК и ТС проводили мероприятия по улучшению теплового режима в школе: проведено обследование,  увеличено давление в отопительной системе. На данный момент в среднем температура 18-200 С.

Ситуация находится под контролем отдела образования и молодежной политики администрации города.