X интеллектуальная игра «Совёнок».

Ученики нашей школы приняли участие в Х муниципальной интеллектуальной игре «Совенок», которая проходила15 апреля в гимназии №6. В этом году игра была посвящена Году выдающихся земляков в Чувашской Республике.

Команды участников игр были сформированы из обучающихся, представляющих разные образовательные учреждения. В ходе игры им были предложены задания по развитию функциональной грамотности как групповые, так и индивидуальные. Среди победителей оказались наши ученики: Коновалова Виктория – ученица 1 «Б» класса, Кондратьев Дима – ученик 3 «Б» класса, Вдовин Артём – ученик 4 «А» класса.  Победители были награждены дипломами. Всем участникам игры вручены сертификаты, а их наставникам благодарности.

Желаем всем ребятам, принявшим участие в этой игре дальнейшего интеллектуального роста, творческих стремлений и побед. Ведь будущее нашей Родины в руках этих мальчишек и девчонок.  В руках тех, кто способен чувствовать свою сопричастность к великому духовному и культурному наследию нашей страны, нашей Республики и нашей малой родины.