Экологический субботник в парке воинов-интернационалистов

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. 26 апреля  наша школа приняла эстафету экологического субботника «Зеленая весна - 2022», в котором  приняли участие обучающиеся 5-11 классов.     Учащиеся наводили порядок в парке воинов-интернационалистов, который является местом досуга не только молодежи, а также взрослого поколения. Ребята дружно собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,  приводили в порядок цветочные клумбы.

Все поработали на славу! Теперь в парке  чистота и порядок. Работа проделана огромная. Как справедливы пословицы: «Один горюет, а семья воюет», «Глаза боятся, а руки делают»! Истина! Теперь мы передаем эстафету экологического субботника МБОУ «СОШ №5».
 Спасибо всем участникам этого субботника!