6а кадетский класс - призер кадетского бала «Вальс Победы»

27 апреля на базе "Дворца детского (юношеского) творчества" г. Чебоксары состоялся бал юных патриотов «Вальс Победы», проводимый в рамках бально – хореографического комплекса кадетских школ и кадетских классов Чувашской Республики «Кадетские балы Чувашии» на 2021-2022 учебный год.

На бал были приглашены учащиеся 5-6 классов из городов и районов Чувашии. Город Алатырь на конкурсе представлял 6 кадетский класс  МБОУ "СОШ 3". В программе бала были конкурсные номинации: «Обязательная и свободная композиции» и «Лучшая бальная пара». По результатам конкурсных испытаний кадеты нашей школы стали призерами в номинации «Обязательная композиция» (руководитель Серегина О.М.). Мы поздравляем ребят с достойным выступлением и желаем им дальнейших успехов!

Администрация МБОУ «СОШ №3» благодарит  начальника отдела культуры, по делам национальностей, туризма и архивного дела Кандрашина В.А. за помощь в подготовке кадет  и организации поездки!