Последний звонок для 9 классов

Для учащихся 9 классов  20 мая  прозвенел последний звонок, знаменующий начало нового жизненного этапа. На праздничной линейке в честь этого события собрались педагоги,  родители и, конечно, виновники торжества: нарядные, красивые и уже такие взрослые.

Открыла торжество директор школы Клементьева М.В. В своей напутственной речи она отметила, что все выпускники допущены к выпускным экзаменам и пожелала удачи, веры в себя, успешной сдачи экзаменов. Напутственные слова также произнес депутат городского собрания депутатов Тющин Ю.Н.  В адрес выпускников прозвучало много тёплых напутственных слов от классных руководителей, первых учителей и родителей.

Право дать последний школьный звонок было предоставлено ученикам 9А класса Исаеву Ивану и Рузавной Екатерине.