Победа в зональном этапе Президентских игр

Сегодня учащиеся нашей школы  добились очередной победы в Президентских играх, несмотря на то , что волейбол не включили в расписание.  Команда нашей школы второй год подряд будет участвовать в ФИНАЛЕ четырёх сильнейших команд Республики, где победителю достанется ПУТЁВКА в г. Анапа с 3 по 24 сентября 2022 года.

Сегодня в полуфинале за единственную путёвку в Финал участвовали СОШ №1 г.Шумерля, Красночетайская СОШ и СОШ №3 г. Алатырь.

Итоги соревнований: баскетбол (юноши) - 1 место, баскетбол (девушки) - 1 место, теннис (юноши) - 1 место, теннис (девушки) - 1 место, легкая атлетика (юноши )- 3 место, легкая атлетика (девушки) -  3 место, метание мяча: Кулькова Татьяна -  2 место, Мазайкин Роман -  1 место.

ФИНАЛ состоится 6-7 июня в п. Цивильск.