Победа в Президентских спортивных играх

Победа в Президентских  спортивных играх

Впервые в истории учащиеся нашего города будут представлять республику на  «Президентских спортивных играх».  Это учащиеся нашей школы! Несколько лет они шли к этому успеху, занимая призовые места.

В соревнованиях принимали участие четыре команды: г.Алатырь, г.Канаш, г.Цивильск, п.Кугеси.  С перевесом всего в  1 очко, наши ребята обошли г. Цивильск и взяли путёвку в г.Анапу.  Результаты дня:  баскетбол (девушки)  - 3 место, баскетбол (юноши)  - 2 место, теннис (девушки) -  1 место, теннис (юноши)  - 1 место, легкая атлетика (девушки) -  4 место, юноши -  3 место, и ВОЛЕЙБОЛ 1 МЕСТО у девушек и юношей!

Состав команды: Ведяшов Денис (8Б), Мазайкин Роман (8Б), Мариненков Илья (8Б), Войченко Артем (8Б), Суетнов Даниил (9Б), Шабай Сергей (7А),  Кулькова Татьяна (8Б), Митюнина София (7Б), Гуляева Екатерина (7Б), Кузнецова Анна (7Б), Андоськина Полина (7А).  Тренер: Кичайкин Иван Николаевич.

Теперь наших юношей и девушек ждет IV этап (всероссийский), который будет проводится на базе ВДЦ «Смена», п. Сукко  г-к. Анапа (Краснодарский край) в период с 14 сентября по 4 октября 2022 г.

Мы  желаем им только победы!!! МОЛОДЦЫ!!!