Участие в гала-концерте "Славим подвиги земляков наших"

5 декабря на сцене Чувашского государственного театра оперы и балета состоялся республиканский военно-патриотический концерт «Славим подвиги земляков наших». Город Алатырь на этом мероприятии представлял учащийся 11 класса нашей школы Савенков Петр, став победителем муниципального этапа одноименного конкурса.  Концерт был посвящен уроженцам Чувашии, которые сейчас принимают участие в  специальной военной операции на территории Украины и жителям новых регионов России.  Концерт открыл глава Чувашской Республики Николаев Олег Алексеевич. Почетными гостями этого торжественного мероприятия стали члены семей мобилизованных граждан, члены ветеранских организаций Чувашской Республики, поисковых отрядов, военно-патриотических клубов, кадеты и представители движения «Юнармия».