Межшкольный контроль

На основании приказа отдела образования и молодёжной политики администрации города Алатыря «Об организации межшкольного контроля горячего питания среди общеобразовательных организаций города Алатыря» от 10.01.2023, в целях проверки качества горячего питания обучающихся и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований на пищеблоках в общеобразовательных организациях представители муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» города Алатыря Чувашской Республики во главе с директором, депутатом Собрания депутатов города Алатыря Чувашской Республики VII созыва Друзиной Ю.В. проверили санитарное состояние пищеблока школы №3, обеденного зала, наличие примерного меню и ежедневного меню, наличие контрольных блюд, состояние посуды, условия хранения продуктов и другие важные вопросы организации горячего питания в МБОУ «СОШ №3» г.Алатырь ЧР. По итогам проверки составлен акт, в котором отмечено хорошее состояние организации питания школьников.