Посещение МБОУ "СОШ №5" в рамках межшкольного контроля горячего питания

Посещение МБОУ "СОШ №5"  в рамках межшкольного контроля горячего питания

В рамках межшкольного контроля горячего питания обучающихся общеобразовательных организаций города Алатыря комиссия МБОУ «СОШ №3» г.Алатырь ЧР, созданная приказом по школе от 10.01.2023 № 03 под председательством заместителя директора по УВР Кройтор Н.В. проверила состояние пищеблока муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза А.М.Осипова» города Алатыря Чувашской Республики. Комиссию интересовал вопрос качества питания, охват питанием обучающихся. Было отмечено, что раздаточные порции соответствуют контрольному блюду, температурный режим соблюдается. Все работники обеспечены спецодеждой. Итоговое заключение комиссии: условия организации горячего питания в проверяемой образовательной организации соответствуют санитарно-гигиеническим требованиям, предъявляемым к организации горячего питания обучающихся.