"Организация капитального ремонта: проблемы, поиски путей решения"

Сегодня Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Захаров Дмитрий Анатольевич вручил Благодарственные письма за значительный вклад в реализацию программы "Модернизация школьных систем образования" по капитальному ремонту школ в 2022 году. Наград удостоились: директор нашей школы Клементьева М.В., представитель родительской общественности Арефьева И.В. и обучающийся 10 класса, Президент Школьного парламента Матвеенко Дмитрий.

Затем состоялся круглый стол по теме "Организация капитального ремонта: проблемы, поиски путей решения", на котором обсуждались проблемы ремонта глазами директоров школ, родителей и активистов ученического самоуправления. Цель данного мероприятия - помочь избежать некоторых проблем в ходе проведения ремонта в 2023 году.