Вручение свидетельств на получение стипендии Главы администрации г.Алатыря

Вручение свидетельств на получение стипендии Главы администрации г.Алатыря

15 февраля в большом зале Алатырской детской школы искусств состоялась церемония вручения свидетельств на получение специальной стипендии за особую творческую устремленность Главы Чувашской Республики и Главы администрации города Алатыря.

Приятную миссию вручения свидетельств на получение именных стипендий республиканского и муниципального уровня выполнили министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.М. Осипов и глава администрации города Алатыря Д.В. Трифонов. По словам градоначальника, каждый год юные алатырцы с достоинством представляют свой город на различных спортивных и творческих соревнованиях, а также в олимпиадах высокого уровня. Большое количество талантливых ребят проявило себя и в 2022 году.

Обращаясь к стипендиатам, выступающие отметили, что их нынешние победы открывают пути к победам будущим. За ними можно разглядеть огромный труд педагогов, семей, наставников, который, несомненно, заслуживает благодарности. Юным жителям города мэр пожелал продолжать свое дело и стремиться к новым достижениям.

Награжденные выступили с благодарностью и обещанием достойно представлять свой город на различных уровнях. С благодарственной речью выступили также представители родителей награжденных. 

В этом году стипендии городского и  республиканского уровня получили 49 человек.

В их числе Сируляева Вероника – ученица 9Б класса, Матвеенко Дмитрий -  представитель 10 класса, Рябова Ольга, обучающаяся в 11 классе нашей школы.

От всей души поздравляем ребят, гордимся ими и желаем новых достижений и побед на пути образования, спорта и творчества!