Экскурсия на турбазу "Зелёная долина"

Учащиеся двух кадетских 7А и 8Б классов в сопровождении классных руководителей в конце учебной недели с пользой для здоровья совершили поездку на природу, провели чудесное время на турбазе «Зеленая долина», что находится за Сурой возле деревни Баево. Их ожидания чего-то интересного и захватывающего оправдались. Ребята катались с высокой горки, быстро скользили на коньках по льду пруда. Но особенное внимание всех привлек двухуровневый веревочный парк. Следуя друг за другом, соблюдая все страховки и технику безопасности, ребята старались пройти все испытания, балансировать между качающимися ступеньками на различных досках, проходах по канату, сеткам. Не все ребята рискнули взобраться на второй уровень, а те, кто смог преодолеть в себе страх, те обрели в себе большую уверенность, что смогли пройти весь «путь». Легкий перекус в летнем домике с горячим чаем, активный отдых, сильные эмоции от прохождения канатной трассы, единение с природой еще больше сплотил ребят, все делились друг с другом впечатлениями. Все получили огромное удовольствие, зарядились энергией на все выходные.