Парад юнармейцев, посвященный Дню защитника Отечества

Парад юнармейцев, посвященный Дню защитника Отечества

21 февраля в  рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся Парад юнармейцев среди учащихся 5-9 классов, посвященный Дню защитника Отечества. Парад начался с  общего построения отрядов и рапортов  командиров командующему – учителю физической культуры Кичайкину И.Н.

В ходе парада все отряды показали отличную строевую подготовку, умения четко выполнять команды командира. В заключение конкурсных испытаний каждый отряд с песней прошел строевым маршем перед жюри, учителями и зрителями.

Все участники готовились к параду очень серьезно и ответственно. Жюри оценивало следующие умения: четкое выполнение команд, строевой шаг, внешний вид, хорошее исполнение песни. Большую помощь в подготовке отрядов оказали учитель физической культуры Кичайкин И.Н., преподаватель-организатор ОБЖ Марунов В.В., а также классные руководители.

Пока жюри подводило итоги, перед собравшимися выступили:  7А кадетский класс государственный службы и управления, вокальная группа 9Б класса, а также старшая хореографическая группа с  творческими номерами.

По результатам, победителями в разных номинациях стали 6Б, 8Б, 9А классы. Поздравляем всех мужчин и юношей с наступающим Днем защитника Отечества. Пусть над головой будет мирное небо, в жизни царит покой и гармония.