Общешкольное родительское собрание

В соответствии с планом Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики 10.03.2023 в школе №3 проведено общешкольное родительское собрание по вопросам половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних. В работе собрания приняли участие Шишков С.В., полковник, начальникподразделения по делам несовершеннолетних,и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Маштанова Т.С.

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактики их немедицинского потребления, Сергей Владимирович рассказал о проведении с 13 по 24 марта 1 этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», дал родителям практические советы, как уберечь ребёнка от беды.