Классный час

28 апреля обучающиеся 7 б класса встретились с Ю.А. Акуловским.  Юрий Александрович – ребенок войны, 1939 года рождения, познавший все тяготы военного и послевоенного времени.  Ребята с большим интересом слушали его рассказ об учебе в Стемасской школе в конце 1940-х - начале 50-х гг., теплые воспоминания об учителях. Живые, интересные воспоминания о колхозной жизни 1950-70-х гг. также очень заинтересовали семиклассников. Юрий Александрович Акуловский прошел большой жизненный путь, работал на многих ответственных должностях. Во время разговора он делился с подрастающим поколением своей жизненной мудростью, давал наставления, отвечал на вопросы.  Встреча с Юрием Александровичем прошла в дружеской атмосфере и, несомненно, надолго останется в памяти ребят.