Встреча будущих кадет с представителями ФКУ ИК-2 УФСИН России по ЧР

В 2023 году совместно с ФКУ ИК-2 УФСИН России по ЧР по трехстороннему договору наша школа отрывает два кадетских класса: 6а класс (классный руководитель Сазанова С.В.) и 6б класс (классный руководитель Алтушкина Л.Е.).

Во вновь отрывающихся кадетских  классах сегодня побывали  Егорова Татьяна Викторовна, подполковник внутренней службы, заместитель начальника Федерального казенного учреждении «Исправительная колония №2»  УФСИН России по ЧР.  Она дала напутствия будущим кадетам на новый учебный год. Также  с учащимися провел беседу депутат Собрания депутатов города Алатыря VII созыва Марунов В.В.

В настоящее время в реестр кадетских классов Чувашской Республики внесены два  кадетских класса нашей школы – 8а и 9б классы. Они уже имеют опыт участия и побед в республиканских состязаниях.