"Орлята России"

Вот уже второй год учащиеся 4 классов занимаются по программе развития социальной активности школьников "Орлята России". Всю первую четверть ребята выполняли задания трека Орлéнок- лидер. Они учились проявлять свои лидерские качества, работать в парах, группах и командах. Учились прислушиваться к мнению каждого и приходить к единому решению. Одно из занятий было посвящено встрече с лидером. На занятие был приглашéн Матвеенко Дмитрий- президент школьного самоуправления. Он рассказал ребятам о том, благодаря каким достижениям он в этом году стал участником смены в Аптеке " Вектор успеха ". Ребята с интересом слушали, задавали вопросы. Благодаря этой встрече, они поняли, что достижение любой цели возможно. Нужно лишь проявлять активность, быть трудолюбивым и целеустремлéнным.