Письмо солдату

Война – это страшное событие. Но защищать свою Родину, семью важнее всего. Солдаты, которые сейчас исполняют свой долг – это настоящие герои!

По всей стране проходит Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату», которая проходит при поддержке Минпросвещения России. В рамках акции подростки и молодежь России могут поздравить военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества, Новым годом и другими знаменательными датами.

Учащиеся 2Б класса не остались в стороне. Они с большим удовольствием приняли участие в этой акции. Письма, которые они написали, наполнены добротой, любовью и гордостью за тех, кто дарит им мирное небо. Эти письма написаны искренне, с детской непосредственностью, но самое главное от души. Пусть дети еще маленькие, но они прекрасно понимают, как на войне тяжело. Их слова согреют душу солдат, подарят им частичку детского сердца и поддержат в трудную минуту.

Ребята очень старались. Они тщательно подбирали слова, а некоторые даже сочиняли стихи.

Каждое письмо заканчивалось практически одинаково:  «Мы в вас верим! Ждем домой живыми.  Победа будет за нами!»