День театра

Подошёл к концу смотр-конкурс театрализованных представлений учащихся начальных классов.

Ребята 3 классов выбрали для постановки сказки А. С. Пушкина: "О мёртвой царевне"  и "О царе Салтане". Зрители с интересом наблюдали за тремя сёстрами и красавицей царевной. Учащиеся четвёртых классов инсценировали сказки " Царевна-лягушка" и "12 месяцев". Несмотря на юный возраст, ребята показали настоящее актёрское мастерство. Каждый класс подготовил яркие декорации и костюмы. Все сказки сопровождались музыкальным сопровождением. Зрители, затаив дыхание, наблюдали за сюжетом сказок.

Но всё когда- нибудь заканчивается. Закончился и этот конкурс. Жюри предстоит нелёгкая задача- определить победителя. Будем с нетерпением ждать результатов!