20 февраля на базе МБОУ "Алтышевская СОШ" состоялась II Региональная научно-практическая конференция работников образования "Педагогический компас: инновационные технологии и традиционные методы в образовании".

Участниками конференции стали учителя нашей школы: Гурина Татьяна Викторовна и Шмелева Дарья Андреевна.

Конференция собрала около 70 участников из разных уголков Чувашии. На торжественном открытии все участники прошли Педагогический квиз.Далее осуществлялась работа педагогов по секциям. Секции были посвящены новым технологиям в образовании, новшествам в дошкольной сфере, патриотическому и семейному воспитанию. Всем участники конференции были вручены сертификаты.